Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 75
Lot : 75
Gustave Loiseau (1865-1935) Le Port de Dieppe Vue du Pollet. Huile sur toile signée en bas à gauche, 39 x 47 cm
Estimation : 10000/15000 €