Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 72
Lot : 72
Albert Lebourg (1849-1928) Vue de Rouen, Le pré aux Loups huile sur toile signée en bas à droite, Dim. 54 x 73 cm, cachet au dos de la toile Lebourg Paris
Estimation : 8000/10000 €