Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 71
Lot : 71
Paul Signac (1863-1935) Bateaux à Groix dessin et rehauts d'aquarelle, signé en bas à droite et annotation de couleur, 21 x 26,8 cm.
Estimation : 8000/10000 €