Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 70
Lot : 70
Paul Signac (1863-1935) Paris, Pont du Carrousel dessin aquarellé, signé en bas à droite 21,5 x 30 cm. Porte une étiquette au dos Provenance Ginette Signac, Collection Chambrin, Musée Lambinet.
Estimation : 6000/8000 €