Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 66
Lot : 66
Louis Valtat (1869-1952) Femme épluchant des fruits dessin rehaussé à l'aquarelle, signé en bas à gauche au crayon et dédicace signée en bas à droite.26 x 19,5 cm.
Estimation : 2000/3000 €