Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 64
Lot : 64
Louis Valtat (1869-1952) Nature morte aux pommes dessin au pastel, aquarelle, signé en bas à droite, 26 x 40 cm
Estimation : 4000/5000 €