Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 63
Lot : 63
Louis Valtat (1869-1952) L'étreinte huile sur toile signée en bas à droite, 33 x 24 cm, ouvre de 1922 Etiquette d'exposition au dos du Musée Galliera Paris "?Valtat?", Octobre-Novembre 1956, n°86 du catalogue, Ancienne collection M. René Domergue
Estimation : 8000/10000 €