Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 61
Lot : 61
Louis Valtat (1869-1952) Les couturières et le petit chien huile sur panneau, monogrammée en bas à droite 30,5 x 23,5 cm (fente)
Estimation : 8000/10000 €