Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 47
Lot : 47
Broche noud double clip en or jaune et gris (ou platine) (AC) sertie d'un pavage de diamants de taille ancienne et de rubis calibrés. Vers 1940-1950. P. 32,2g. 4,5 x 6 cm
Estimation : 1200/1500 €