Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 44
Lot : 44
Scène du calvaire Elément de retable en bois sculpté en haut-relief. Ancienne étiquette de collection au dos. Flandres, vers 1510-1520. Marque de la main d'Anvers. H?: 42 cm L?: 49 cm. Restauration.
Estimation : 2000/3000 €