Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 41
Lot : 41
Arbalète de chasse en bois incrusté de plaques d'ivoire à décor de terme, mascarons, animaux fantastiques, fleurons et motifs feuillagés. Allemagne, XVIIe siècle. H. 91 cm. Accidents, manques
Estimation : 1000/1500 €