Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 37
Lot : 37
Bouteille à décanter en verre translucide à décor gravé à la roue d'une couronne et d'un blason. Elle porte le monogramme Georges Magnus Schr&ener et datée 1719. La monture est en argent gravé. Europe du Nord (Liège??). Epoque début XVIIIe siècle.
Estimation : 2200/2500 €