Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 30
Lot : 30
Faïence de Rouen Grand plat en faïence de Grand feu de forme ronde à décor en bleu et rouge de dentelle. Rouen, premier quart du XVIIe siècle. D.?: 54 cm. Petites sautes d'émail
Estimation : 3000/3500 €