Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 25
Lot : 25
Boite en or en or jaune et plaques de nacre ciselées d'un décor de fleurs, poids total?: 155,2 g. XIXe siècle. Dim.?: 1,8x8x6 cm
Estimation : 1500/2000 €