Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 19
Lot : 19
Boite en deux ors ciselés d'une frise de fleurs et enroulement et ornée sur le couvercle d'une plaque d'émail à décor de paysage lacustre, fond or guilloché et émaillé, les c&tés à décor d'enroulements, de cygnes et encadrements d'émail bleu, poids?: 141,3 g Dim.?: 1, 8x9x6,5 cm
Estimation : 2000/3000 €