Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 15
Lot : 15
Rare Canivet de papier figurant le Pape Innocent XI (1611-1689). Il est présenté entre deux vitres dans un cadre en bronze argenté d'époque. Bel état de conservation. Epoque Fin du XVIIe siècle. 27 x 24 cm
Estimation : 2000/3000 €