Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 14
Lot : 14
Gouache en trompe-l'oil. Ecole allemande de la fin du XVIIe siècle. Gouache en trompe-l'oil sur papier. Dim?: 26x20,5 cm. Accident et craquelures.
Estimation : 1000/1500 €