Mercredi 25 Septembre 2019

Lot 5
Lot : 5
Kim Moltzer. Cinq feuilles de Gunnera, bronze à patine verte, vers 1970. Dimensions?: de 70 cm. à 40 cm env. Ancienne collection de la Marquise de Bailleul, son épouse. Provenance Chateau de Bailleul
Estimation : 4000/5000 €