Samedi 13 Juillet 2019

Lot 59
Lot : 59
Compagnie générale transatlan. Lot de 6 médailles en bronze dont 2 signées Marcel Renard (Diam:6,8 cm), 1 ligne Le Havre-New-York, 1962 signé JH C&effin (Diam: 5,4cm), 1"Liberté" Le Havre-New-York(Diam:4,9 cm), 1 "Antilles" monogrammée Delamarre(Diam:5,4 cm) et 1 paquebot de Grasse signée M. Delannoy (Diam:4,9 cm).