Lot 233
Lot : 233
Jean Pierre Filippi (1947-2007). Eclosion suave du voile végétal sculpture en marbre blanc. Signée, datée, titrée et numérotée à l'arrière. H:38 L:60 P:8,5 cm. On y joint une étude de nu.
Estimation : 900/1000 €