Lot 232
Lot : 232
Georges Wakhevitch (1907-1984). Ensemble de trois projets de décors. Aquarelle et gouache sur papier. Signés en bas à droite. Dimensions: 16x21 ; 16x21 ; 13,4x18 cm. On y joint un projet de costume pour la Tragédie de Carmen, signé et daté 83.Dim: 51x35,5 cm