Lot 228
Lot : 228
Céleste Bollack (1971). Léontine chez le psychanalyste II. Triptyque en technique mixte. Signé et daté 2004 en bas du volet central. Dimensions d'un volet: 100x50 cm.
Estimation : 2000/2500 €