Lot 222
Lot : 222
Eduardo Arroyo (1937-2018). Toreador. Lithographie originale sur japon nacré. Signée, datée 65 et numérotée 4/10 au crayon. Dim: 64x49,3 cm à vue
Estimation : 100/200 €