Lot 207
Lot : 207
Marcel Wolfers (1886-1976). Marbre sculpté en ronde-bosse figurant une femme nue portant une guirlande de fleurs. Signée et daté 1957. H:148 L:84 P:53 cm
Estimation : 40000/45000 €