Lot 206
Lot : 206
René Lalique (1860-1945) attribuée à. Suite de neuf assiettes à dessert en verre blanc moulé-pressé à décor d'une fleur stylisée. Dim: 20cm. Quelques petites égrenures
Estimation : 50/80 €