Lot 204
Lot : 204
René Lalique (1860-1945). Vase modèle " Languedoc " en verre moulé pressé blanc gris. Signé R. Lalique. H: 22,5 cm. Petit accident à l'intérieur du col
Estimation : 500/800 €