Lot 203
Lot : 203
2 - LANGLADE Jean (1879-1928), Broc de toilette en grès émaillé vert et couleur ocre à décor de naïade dans l'esprit art nouveau signé sous la base, H?: 41 cm
Estimation : 400/500 €