Lot 192
Lot : 192
Ecole francaise vers 1900. La locomotive. Huile sur panneau. Signé Guichard et daté en bas à droite. Dim: 43x30 cm. Perces, Etiquette de la maison Leleu au dos
Estimation : 200/300 €