Lot 191
Lot : 191
Automate de vitrine en composition à deux mouvements probablement destiné aux produits de la marque Banania. Epoque début du XXe siècle. H: 44 cm. Habillage et électrification postérieurs. Petits accidents et restaurations.
Estimation : 400/500 €