Lot 190
Lot : 190
Poupée Pauline à tête en bois et corps articulé en bois, la partie ventrale est doté d'un mécanisme à pression qui émet un bruit de pleurs, yeux fixes en sulfure. Allemagne XIXe siècle? H: 57 cm. Accidents
Estimation : 300/400 €