Lot 162
Lot : 162
2 - Montre à gousset en or jaune, Duvaltier Neveu à Louviers. Le cadran émaillé blanc à indication des heures en chiffres romains. Le dos ciselé d'un décor floral et d'une urne. Poids: 67,2 g.
Estimation : 100/150 €