Lot 159
Lot : 159
Chronomètre en or jaune avec bulletin de l'observatoire national, chiffré au dos CB, cadran émaillé blanc, cadran auxiliaire des secondes à six heures, numéroté N°71759, poids total : 79,6 g. Diam:5 cm
Estimation : 400/600 €