Lot 150
Lot : 150
Montre de poche en or , le cadran émaillé blanc en chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, aiguilles en or ajourées, trotteuse à 6 heures, le dos ciselé d'un médaillon chiffré MS, l'intérieur n°27020 marqué Besancon n°146134, poids total : 57,6 g diamètre: 4 cm et chaine or, poids  :  17,3 g.
Estimation : 100/150 €