Lot 137
Lot : 137
Chocolatière en argent ciselé et repoussé à décor de guirlandes et nouds. Le manche en bois précieux. Poincon Minerve et maitre orfèvre RD. Fin du XIXe siècle. H: 16cm. Poids total: 235g
Estimation : 100/150 €