Lot 136
Lot : 136
Verseuse en argent sur piédouche à décor de coquilles. La prise en bois. Chiffrée. Poincon Minerve et maitre orfèvre Robert Linzeler (1897-1926). H: 19,5 cm. Poids total: 513 g.
Estimation : 80/100 €