Lot 127
Lot : 127
CARVIN Louis-Albert (1875-1951). La cueilleuse de choux. Bronze à patine médaille monté sur un socle en marbre vert. Signé sur la terrasse. Cachet " cire perdue Bisceglia ". H : 25 cm. Accident sur le socle.