Lot 126
Lot : 126
Pierre-Jules Mène (1810-1879), d'après. Platre d'atelier figurant une pouliche et son poulain. Une étiquette sous la base " Souvenir de Paul Riquet,1937". H:18 L:27 P:12,5 cm. Accidents, restaurations et manques
Estimation : 100/150 €