Lot 125
Lot : 125
Lot comprenant : un étui orné de deux plaques d'ivoire à décor d'une scène de chasse et monogrammé AB, un étui à décor marqueté de fleurs et de quatre livres minuscules. Dimensions respectives: 7x15,5 cm;8,5x15,5 et H:3 cm
Estimation : 100/200 €