Lot 119
Lot : 119
Ernest Victor Hareux (1847-1909). Le troupeau dans le village. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim: 55x38 cm. Ancienne étiquette d'inventaire.
Estimation : 800/1000 €