Lot 108
Lot : 108
2 - Ecole Suisse du XVIIIème siècle, entourage de Jean-Etienne LIOTARD, Portrait d'homme au chapeau, Gouache sur vélin, 8,7 x 5,6 cm, Usures, un manque en haut au centre. Expert Cabinet de Bayser.
Estimation : 800/1000 €