Lot 107
Lot : 107
Jan Frans Deckers (1835-1916). Plus d'Amour. Marbre sculpté en ronde-bosse figurant Cupidon pleurant. Signé et titré sur la base. H: 76 cm Un doigt restauré sur la main droite
Estimation : 10000/12000 €