Lot 101
Lot : 101
Table de milieu en bois doré de style Louis XVI à décor en ceinture d'enroulements, nouds et cartouches centraux figurant une torche et un carquois. Pieds fuselés à décor de drapés réunis par une entretoise en X surmontée d'un pot à feu. Dessus en marbre blanc et gris. Epoque Napoléon III. H:83 L:153 P:79 cm. Accidents et manques
Estimation : 800/1000 €