Lot 96
Lot : 96
Paravent à trois feuilles en cuir de Cordoue à décor en polychromie de motifs de fleurs, de fruits et de chérubins. Epoque XVIIIe siècle. Dimensions d'une feuille: 193x60,5 cm. Accidents et manques.
Estimation : 1000/1500 €