Lot 93
Lot : 93
Pied de lutrin en laiton repoussé à décor sur une face de volutes, feuillages et d'un médaillon. Epoque XVIIIe siècle. H:97 cm. Il est surmonté d'un bassin rapporté orné d'un blason et de motifs asymétriques
Estimation : 200/300 €