Lot 91
Lot : 91
Petite table en bois laqué vert et jaune à décor en Arte Povera. Elle ouvre par un tiroir en facade et repose sur quatre pieds en bois tourné réunis par une entretoise. Travail vénitien, époque XVIIIe siècle. H:71 L:68 P:45 cm.
Estimation : 1000/1500 €