Lot 89
Lot : 89
Petit cadre en bois de Bagard à profil renversé richement sculpté de feuillages et fleurs. Nancy, début du XVIIIe siècle. Dim: 36,5x29,5 cm. Vue: 23,5x16,5 cm.
Estimation : 1000/1500 €