Lot 82
Lot : 82
Jacques Nicolas Bellin. Atlas de l'isle de Corse. Paris, 1796. In-4. 1 carte générale et 32 cartes particulières. Reliure passée et traces d'insectes.
Estimation : 800/1000 €