Lot 80
Lot : 80
2 - Epée à taza en fer et laiton doré dans son fourreau en cuir. Dans le goût du début du XVIIe siècle. Travail de Tolède, époque XIXe siècle. L : 113 cm, Fourreau compris : 121 cm