Lot 78
Lot : 78
Ecole francaise du XVIIIe siècle. Portrait d'homme au livre. Huile sur toile dans un cadre ovale irrégulier surmonté d'un cartouche sculpté d'attributs maconniques. Dim: 73,5x58,5 cm. Petites restaurations
Estimation : 500/600 €