Lot 77
Lot : 77
Ecole francaise du XVIIIe siècle. Portrait d'élégante au bustier rouge. Huile sur toile dans un cadre à feuilles de chêne d'époque. Inscriptions à la plume sur le chassis Dim: 40,5x32,5 cm. Restaurations.
Estimation : 500/600 €